Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE EMBARCACION PARA MONITOREO DEL PROCESO DE DESOVE DE ANCHOVETA DURANTE LA VEDA BIOLÓGICA REGION DE ANTOFAGASTA 2025.
Código 964f40c4-9547566 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PESQUERA SALOMON ELIAS RAMOS GUERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | pesquera Salomon
- Monto adjudicado
- CLP 14.580.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PESQUERA SALOMON ELIAS RAMOS GUERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | pesquera Salomon
RUT 767441827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE EMBARCACION PARA MONITOREO DEL PROCESO DE DESOVE DE ANCHOVETA DURANTE LA VEDA BIOLÓGICA, REGION DE ANTOFAGASTA, 2025. Requisición Interna N° 50603/2025. . INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO | 1 Unidad | CLP 14.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.