← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA TÉCNICA MESA DE COORDINACIÓN PROGRAMA PRODESAL

Código 964f4e04-9458997 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | FOMENTO PRODUCTIVO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANCESTRAL COBQUECURA CHILE SPA | ANCESTRAL COBQUECURA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.298.209
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANCESTRAL COBQUECURA CHILE SPA | ANCESTRAL COBQUECURA SPA

RUT 78039014K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GIRA TÉCNICA MESA DE COORDINACIÓN PROGRAMA PRODESAL1 GlobalCLP 2.298.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 964f4e04-9458997? | GanaLicitaciones.cl