Resultado de licitación
SERV METRICAS PARA CUENTAS Y PLATAFORMAS INSTITUCI
Código 9652d9a9-9288255 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA | MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA | MICHELLE CONSTANZA BOLOMEY CORDOVA
RUT 163187248
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
TDIGITAL SPA | Tdigital
RUT 766368018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGISTRO, MEDICIÓN, REPORTE Y ANÁLISIS DE LAS PRINCIPALES MÉTRICAS DE LAS CUENTAS Y PLATAFORMAS INSTITUCIONALES (ofertar por valor total neto (12 meses)sin iva) | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.