← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD AÑO 2024

Código 9653b5b2-9455503 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

Monto adjudicado
CLP 7.475.200
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE JUGUETES DE NAVIDAD AÑO 2024, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 7.475.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9653b5b2-9455503? | GanaLicitaciones.cl