← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION SALA MULTISENSORIAL ESCUELA BASICA LA NOBEL GABRIELA.

Código 9653f463-9638217 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KDOCE SPA | KDOCE SPA

RUT 764598520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE SALA MULTISENSORIAL PARA LOS ALUMNOS TEA DE LA ESCUELA BASICA LA NOBEL GABRIELA COMUNA DE RENAICO. VER BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9653f463-9638217? | GanaLicitaciones.cl