← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL INTEGRAL COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 9654b06e-9421225 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

Monto adjudicado
CLP 12.561.108
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

RS AUDIO | RS PRO

RUT 765485924

TURBOMAQ SPA | Turbomaq

RUT 775299878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL INTEGRAL 6.412 M3 PUESTO EN CAMINOS DE LA COMUNA1 UnidadCLP 12.561.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9654b06e-9421225? | GanaLicitaciones.cl