Resultado de licitación
Contratación de servicios de arriendo para 03 contenedores para oficina comedor sala de estar y área de descanso para base SAMU
Código 96568fde-9306140 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAQTAINER | MAQTAINER
- Monto adjudicado
- CLP 8.193.277
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAQTAINER | MAQTAINER
RUT 768227721
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de arriendo para 03 contenedores para oficina comedor sala de estar y área de descanso para base SAMU | 1 Unidad | CLP 8.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.