Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA PARA ANÁLISIS CRÍTICO PRC
Código 9656cef6-9537599 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLEDAD ANDREA PARRA ESCOBAR | soleparra
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.990
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLEDAD ANDREA PARRA ESCOBAR | soleparra
RUT 133747907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASESORÍA PARA ANÁLISIS CRÍTICO PRC VIGENTE | 1 Unidad | CLP 6.890.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.