← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES

Código 96573904-9239605 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

Monto adjudicado
CLP 207.600.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

PLANTAS CHILE LTDA | Plantas Chile ltda

RUT 762870797

SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo

RUT 765924685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES Y SUPERFICIES CESPITOSAS DE USO RECREATIVO Y ORNAMENTAL DEL ESTADIO NACIONAL (12 MESES)1 UnidadCLP 207.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96573904-9239605? | GanaLicitaciones.cl