Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS SEGURIDAD PAÑO BARÓN VALPARAÍSO
Código 96577c87-9220010 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIU requiere contratar una empresa para el servicio de guardias de seguridad para el resguardo del Paño Barón, el cual se encuentra ubicado en Av. España 1680, emplazado entre Av. Francia y Av. Argentina, comuna de Valparaíso. Este Paño contempla un te | 1 Mes | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.