Resultado de licitación
ESCENARIO ESCUELA PASO HISTÓRICO COMUNA PUTAENDO
Código 9658470b-9332378 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CYA AUTOMOTRIZ SPA | AAA+ Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.672
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CYA AUTOMOTRIZ SPA | AAA+ Servicios
RUT 776258563
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
JONATHAN ARIEL | JONATHAN ARIEL
RUT 765834538
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOPHORA SPA | SOPHORA SPA
RUT 772361432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCENARIO DE 4 PARTES PARA SER MONTADO ESCUELA PASO HISTÓRICO | 1 Unidad | CLP 2.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.