← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Retiro Traslado y Procesamiento Final de Residuos Hospitalarios

Código 965a4361-9453259 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.140
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministros de Servicios de Retiro, Traslado y Procesamiento Final de Residuos Hospitalarios. Se adjuntan bases administrativas y técnicas.1 GlobalCLP 2.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 965a4361-9453259? | GanaLicitaciones.cl