Resultado de licitación
Concesión del Servicio de cafetería y alimentos
Código 965a583c-9322767 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SUSANA ISABEL RODRÍGUEZ CONTRERAS | susana
- Monto adjudicado
- CLP 39.606
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SUSANA ISABEL RODRÍGUEZ CONTRERAS | susana
RUT 92849635
TAMARA | GT
RUT 770952085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| concesionario de cafetería de soldados durante las horas de servicio activo del personal desde las 09:30 Hrs hasta las 19:30 Hrs de lunes a viernes | 1 Unidad | CLP 39.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.