Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION ASEO PDI BELEN
Código 965a9928-9282646 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 52.866.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION DE ASEO COMPLEJO POLICIAL PDI BELEN | 1 Unidad | CLP 52.866.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.