Resultado de licitación
Servicio de reparación de vehículos
Código 965d4d81-9642767 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
- Monto adjudicado
- CLP 6.889.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza
RUT 59568248
RENT A CARS YORDAN CÁRCAMO AGUILAR E.I.R.L. | YOER
RUT 771037283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación de vehículos, según especificaciones técnicas y anexo 1 adjunto. | 1 Global | CLP 6.889.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.