Resultado de licitación
Adquisición Cámaras de Seguridad CESFAM La Estrell
Código 965e07b7-9222193 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 3.462.073
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Chosei Ltda | Chosei Ltda / Rancagua
RUT 765351324
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, INSTALACIÓN Y CONFIGURACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM LA ESTRELLA. DEBE INCLUIR CAPACITACIÓN. REQUERIMIENTO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS MENCIONADAS EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 3.462.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.