Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO POLICIAL AP-2679 DE CARGO DE LA TCIA UJINA
Código 965e2cb1-9145059 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGR AUTOMOTRIZ GABRIELA ALEJANDRA DELGADO PIZARRO, E.I.R.L. | AGR AUTOMOTRIZ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.925.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGR AUTOMOTRIZ GABRIELA ALEJANDRA DELGADO PIZARRO, E.I.R.L. | AGR AUTOMOTRIZ E.I.R.L.
RUT 765852226
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR RODRIGO VERGARA ALLENDES E.I.R.L. | RENACER SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR EIRL
RUT 769823239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL | 1 Unidad | CLP 2.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.