← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vehículo todo terreno para la DGRD San Pedro de Atacama

Código 965e9a86-9635518 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Gestion del Riesgo de Desastres · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 69.650.613
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de un (1) vehículo todo terreno para la DGRD, San Pedro de Atacama., conforme a lo establecido en las especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 69.650.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 965e9a86-9635518? | GanaLicitaciones.cl