← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de extensión de Alumbrado Público

Código 9662c758-9324779 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES Y FERRETERIA ELECTRICA SPA | SIFELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.118.420
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES Y FERRETERIA ELECTRICA SPA | SIFELEC SPA

RUT 771861326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de extensión de Alumbrado Público1 UnidadCLP 2.118.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9662c758-9324779? | GanaLicitaciones.cl