← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PLAZA DE ARMAS, COMUNA DE GALVARINO

Código 9662cc27-9191141 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LIBKO SPA | LIBKO

Monto adjudicado
CLP 4.833,3
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LIBKO SPA | LIBKO

RUT 767007299

Ganador

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

Nicol Estefany | Mocat Ltda

RUT 769491589

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9662cc27-9191141? | GanaLicitaciones.cl