← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos para Ferias Emprendimiento

Código 9664185d-9183754 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES JIMÉNEZ CERECEDA SPA | Inversiones Jiménez CerecedaSPA

Monto adjudicado
CLP 4.770.852
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES JIMÉNEZ CERECEDA SPA | Inversiones Jiménez CerecedaSPA

RUT 771742564

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para Feria Emprendedores1 GlobalCLP 4.770.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9664185d-9183754? | GanaLicitaciones.cl