← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Contratación de personal asistente On-line para apoyo en el proceso de renovación de permisos de circulación año 2024 comuna de Villa Alemana”

Código 96657ad2-9296534 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS

Monto adjudicado
CLP 14.104.523
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS

RUT 761722441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PERSONAL ASISTENTE ON-LINE PARA APOYO EN EL PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2024. COMUNA DE VILLA ALEMANA.1 UnidadCLP 14.104.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96657ad2-9296534? | GanaLicitaciones.cl