← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN 02 VIVIENDAS FISCALES.

Código 9666133d-9419778 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NELLY LILIANA | Nova Construcciones

Monto adjudicado
CLP 5.310.596
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELLY LILIANA | Nova Construcciones

RUT 768548714

VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic

RUT 773993726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN 02 VV.FF. UBICADAS EN LOS CHONOS 60 Y 70, EN LA CIUDAD DE PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 5.310.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9666133d-9419778? | GanaLicitaciones.cl