Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERV. DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 966794a7-9293324 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD LIMITADA | GH SEGURITY LTDA.
RUT 77818012K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.