Resultado de licitación
220 // 001 // SA N° 61 SERVICIO DE REPARACION TRACTO CAMION VOLVO
Código 96690863-9400809 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BRIAN EDUARDO OLMOS TAPIA | Servitec Diesel Olmos
- Monto adjudicado
- CLP 3.589.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRIAN EDUARDO OLMOS TAPIA | Servitec Diesel Olmos
RUT 168650388
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
EMPRESA DE SERVICIOS MRM LIMITADA | MRM LTDA
RUT 764576896
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE NEUMATICOS DELANTEROS 295 / 80 R 22.5, SERVICIO DE ALINEAMIENTO Y BALANCEO, REEMPLAZO DE ROTULAS DE BARRA DE DIRECCION, REPARACION KIT MUÑON, RECTIFICACION BUJES DE MUÑON, CARGA DE 8 LITROS DE ACEITE DE MASA, CAMBIO DE RETEN DE MASA. | 1 Unidad | CLP 3.589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.