← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA

Código 96696181-9368435 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.149.990
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Ganador

MIGUEL ALFREDO TORRES VARGAS | Miguel Alfredo Torres Vargas

RUT 153024677

SOLUCIONES ELECTRICAS VOLTISUR SPA | VOLTISUR SPA

RUT 779454185

VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic

RUT 773993726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de diseño, normalización y confección de las instalaciones eléctricas en 03 viviendas fiscales, ubicadas en Av. Galvarino Riveros #1610, Castro, Chiloé1 UnidadCLP 10.149.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96696181-9368435? | GanaLicitaciones.cl