Resultado de licitación
CIERRE BULDOZER JARDÍN LOS LOBITOS
Código 966d1869-9435150 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INCAR SPA | INCAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.658.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INCAR SPA | INCAR
RUT 779003280
LUIS JORGE | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 769738576
SEPHORA CONSTRUCTORA SPA | SEPHORA CONSTRUCTORA SPA
RUT 769386092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE BULLDOZER EN DEPENDENCIAS DE JARDÍN INFANTIL LOS LOBITOS DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. CONTEMPLA VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 3.658.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.