Resultado de licitación
12 PUNTOS DE RED Y 4 PUNTOS ELÉCTRICOS SEREMI ARICA Y PARINACOTA MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO
Código 966e0a43-9227044 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.394.958
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
RICHARD EDUARDO HERNÁNDEZ PALAPE | rivamac
RUT 122096378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de instalación certificada de cableado estructurado (Voz, datos) para 12 estaciones de trabajo con sus respectivos puntos eléctricos en las oficinas ubicadas en Bernardo OHiggins 440, Arica. | 1 Global | CLP 2.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.