← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo Metodológico PNDAE 2025

Código 967059ff-9516316 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAVIER ALEXIS CARDENAS JARA | JAVIER ALEXIS CARDENAS JARA

Monto adjudicado
CLP 7.992.500
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ALEXIS CARDENAS JARA | JAVIER ALEXIS CARDENAS JARA

RUT 182834335

RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores

RUT 768351163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de sistematización, apoyo y acompañamiento de las actividades del Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación (PNDAE) 2025 y de la política nacional de educación artística, de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura1 UnidadCLP 7.992.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 967059ff-9516316? | GanaLicitaciones.cl