← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA ESCENARIO Y OTROS

Código 96718984-9489531 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 82.436.975
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación de servicio de producción técnica de escenario y zona preferente, camarines y sus servicios para “Fiesta de la Independencia 2025” a realizarse los días 15 y 16 de febrero 20251 GlobalCLP 82.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96718984-9489531? | GanaLicitaciones.cl