← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETAS CON BRAZO HIDRAULICO DOPER

Código 96727eaf-9604923 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

Monto adjudicado
CLP 47.160.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
brazo hidráulico montado en pick up de camioneta 4x4 cabina simple color blanco1 UnidadCLP 47.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96727eaf-9604923? | GanaLicitaciones.cl