← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA - MUNIC. DE PUNTA ARENAS - Readjudicada en Id 2348-58-R126

Código 96746b75-9611723 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 16.990.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA

RUT 78833874

Ganador

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y OTROS1 UnidadCLP 16.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96746b75-9611723? | GanaLicitaciones.cl