Resultado de licitación
Serv.Catastro Ocupaciones Terrenos Fiscales Atacam
Código 96765a97-9427074 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Atacama
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 185.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA
RUT 779261263
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
GEOMAG SPA | GEOMAG SPA
RUT 767376960
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catastro de ocupaciones en terrenos fiscales administrados por el Ministerio de Bienes Nacionales, ubicados en el borde costero de la región de Atacama. | 1 Global | CLP 185.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.