← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L1 - 2920 Fiesta Navidad DR Antofagasta

Código 9676f884-9465637 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro

Monto adjudicado
CLP 3.824.369
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro

RUT 778401487

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARÍA EUGENIA CÓRDOVA CÓRDOVA | Yarinay

RUT 100424517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
fiestas de navidad para funcionarios con y sin cargas legales1 UnidadCLP 3.824.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9676f884-9465637? | GanaLicitaciones.cl