← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño de Proyecto de Recuperación Campamento Camino Cementerio

Código 9677a472-9437417 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó RURAL ARQUITECTAS SOCIEDAD LIMITADA | Rural arquitectas

Monto adjudicado
CLP 19.750.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RURAL ARQUITECTAS SOCIEDAD LIMITADA | Rural arquitectas

RUT 772284950

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño de arquitectura, ingeniería y especialidades para proyecto de recuperación campamento camino cementerio de Puerto Aysén, de acuerdo a las bases administrativas generales y bases técnicas de licitación.1 GlobalCLP 19.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9677a472-9437417? | GanaLicitaciones.cl