← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PASEO BORDE RIO LA VEGA DE LA BOCA

Código 967838a7-9299865 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PAIVES SPA | PAIVES

Monto adjudicado
CLP 105.401.024
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAIVES SPA | PAIVES

RUT 773556873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PASEO BORDE RIO LA VEGA DE LA BOCA, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 105.401.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 967838a7-9299865? | GanaLicitaciones.cl