← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO POBLACION ESTADIO COMUNA DE CUREPTO

Código 967aa44d-9179196 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa

Monto adjudicado
CLP 62.802.050
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa

RUT 776816248

Ganador

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO POBLACION ESTADIO COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 62.802.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 967aa44d-9179196? | GanaLicitaciones.cl