← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO. DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL.

Código 967af83b-9245897 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

Monto adjudicado
CLP 18.899.160
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION EVENTO JORNADA CONMEMORACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023 DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON. SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 18.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 967af83b-9245897? | GanaLicitaciones.cl