← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.COFFE BREAKCOLACIONES ALMUERZOS CORP. MUNIC

Código 967b7d6f-9645584 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GASTRONOMICAS JAVOTA SPA | MASTER CALLEJERO

Monto adjudicado
CLP 237.221
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES GASTRONOMICAS JAVOTA SPA | MASTER CALLEJERO

RUT 778422115

Ganador

OLIVARES LEYTON SPA | OL Banquetería y eventos

RUT 778936372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE COFFE BREAK, COLACIONES Y ALMUERZOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, DIRECCIÓN SALUD, DIRECCIÓN INFANCIA Y CASA MATRIZ DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE MELIPILLA.1 GlobalCLP 237.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 967b7d6f-9645584? | GanaLicitaciones.cl