Resultado de licitación
(SC 4483) SERVICIO DE ARRIENDO DE ESPACIO PARA CEREMONIA DE TITULACIÓN
Código 967dedae-9439848 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | TEATRO BIO BIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.686.936
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | TEATRO BIO BIO
RUT 650793854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ESPACIO PARA CEREMONIA | 1 Unidad | CLP 2.686.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.