Resultado de licitación
[DIPOL] A ADQUISICIÓN DE UN MANUAL SOBRE PLANTAS DE COMPOSTAJE Y TALLER INFORMATIVO QUE FACILITE LA IMPLEMENTACIÓN DEL FUTURO REGLAMENTO SOBRE LA MATERIA
Código 967ee69b-9405745 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 19.895.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
RUT 766339107
Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
RUT 760551562
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN MANUAL SOBRE PLANTAS DE COMPOSTAJE Y TALLER INFORMATIVO QUE FACILITE LA IMPLEMENTACIÓN DEL FUTURO REGLAMENTO SOBRE LA MATERIA | 1 Unidad | CLP 19.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.