Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION
Código 967ff498-9452863 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.033.500
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
RUT 762368935
Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-
RUT 789052107
COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA
RUT 770976650
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
COMERCIALIZADORA LAJA SPA | comerccializadora laja spa
RUT 772305796
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA
RUT 963550006
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA CORONEL SPA | FERRETERIA CORONEL SPA
RUT 76196593K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA
RUT 779765474
REGINIO SEGUNDO NÚÑEZ TOLOZA | ElMINERITO
RUT 82443975
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de construcción según bases adjuntas. Debe entregar en bodega municipal | 1 Unidad | CLP 3.033.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.