← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plotter con insumos y accesorios Licantén.

Código 96876d0d-9372584 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 7.094.848
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plotter multifuncional con insumos y accesorios, Dirección de Obras.1 UnidadCLP 7.094.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96876d0d-9372584? | GanaLicitaciones.cl