Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANEL DIDÁCTICO
Código 9687f96a-9454289 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.878.600
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
RUT 965327304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DE UN PANEL DIDÁCTICO PARA ESPECIALIDAD MECÁNICA INDUSTRIAL DEL LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.878.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.