← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Emergencia en Liceo Guillermo Rivera Cotapos

Código 96881606-9421005 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 58.512.500
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 769438122

Francisco Antonio | Francisco Antonio

RUT 765819385

IGMASEG SPA | Ingeniería y Construcción Igmaseg SPA

RUT 773762732

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob

RUT 84458856

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación emergencia en Liceo Guillermo Rivera Cotapos1 UnidadCLP 58.512.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96881606-9421005? | GanaLicitaciones.cl