← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material Pedagogico Escuela La Higerilla

Código 968879ed-9160777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.970.372
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Articulos Escolares, Material de Oficina1 GlobalCLP 2.970.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 968879ed-9160777? | GanaLicitaciones.cl