← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Baterías p/ Camionetas y Camión (pm.311,323,349)

Código 968a1aed-9264041 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU

Monto adjudicado
CLP 371.312
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU

RUT 772339836

COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA

RUT 770828635

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

JF SOLUCIONES Y RESPALDO SPA | JF SERVICE

RUT 775823550

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bateria de 90 amp. 750 CCA 12 volt, Ref. SMF105D31L, Para Camioneta Nissan Mod. Navara CI-121101 UnidadCLP 68.050
Batería de 90 amp. 12 volt. Ref. MF105D31L, Para Camioneta Toyota 2,4 Hilux CI-120921 UnidadCLP 68.050
Bateria 12 volt 170 amp. (original), Para Camión Tolva M.Benz Actros CI-211642 UnidadCLP 117.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 968a1aed-9264041? | GanaLicitaciones.cl