← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DEL CAMPUS SANTIAGO - UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 968c7189-9145400 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIEMIENTO Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DEL CAMPUS SANTIAGO - UNIVERSIDAD DE TALCA SEDE Santa Elena N° 2222, San Joaquín, Santiago.1 UnidadCLP 70.000
SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIEMIENTO Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DEL CAMPUS SANTIAGO - UNIVERSIDAD DE TALCA Sede Quebec, Quebec N° 415, Providencia1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 968c7189-9145400? | GanaLicitaciones.cl