← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS CON ACTUALIZACIÓN MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES NUEVO LLAMADO

Código 968eed11-9389641 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.986.656
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

RUT 967196207

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Federal Seguridad Móvil S.A. | Federal Seguridad Móvil S.A.

RUT 768234108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS CON ACTUALIZACIÓN, MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN, PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 44.986.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 968eed11-9389641? | GanaLicitaciones.cl