Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CATERING DPTO DE EDUCACION 2025-2027
Código 96907265-9528422 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores
- Monto adjudicado
- CLP 142.546
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores
RUT 103417139
ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
RUT 140738816
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES 2025-2027 | 1 Unidad | CLP 142.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.